
Глава российского Минэкономразвития Максим Орешкин уверен, что Владимир Путин — это тот лидер, который способен воплотить в жизнь дальнейшие перемены к лучшему в экономике страны
Глава российского Минэкономразвития Максим Орешкин уверен, что Владимир Путин — это тот лидер, который способен воплотить в жизнь дальнейшие перемены к лучшему в экономике страны, потому объявление им об участии в будущих выборах станет положительным ответом на сформировавшийся в обществе запрос на изменения.
Максим Орешкин рассказал, что граждане страны настроены на перемены в экономической сфере, есть немалый запрос, который должен быть удовлетворен. Глава ведомства уверен, что Владимир Путин — это именно тот лидер, который способен воплотить в жизнь необходимые нововведения. В частности, этому благоприятствует высокий рейтинг и доверие российского общества.
По словам Орешкина, современная экономическая сфера стала более глобальной, потому сейчас особенно важной является возможность решения вопросов на международных уровнях.
И Владимир Путин способен сделать это наилучшим образом. Если раньше у мировой общественности возникал вопрос «who is мистер Putin?», вспоминает глава Минэкономразвития, то сейчас, бесспорно, он располагает мощным влиянием и является политиком мирового уровня.