
Во вторник в Петропавловске-Камчатском начнут собирать подписи в поддержку Владимира Путина.
Во вторник в Петропавловске-Камчатском начнут собирать подписи в поддержку Владимира Путина.
Во вторник, 9 января, в Петропавловске-Камчатском активисты начнут собирать подписи в поддержку Владимира Путина, который на выборах будет участвовать в качестве самовыдвиженца.
Местные источники сообщают, что первоначально сбор подписей будет проводиться на проспекте Победы в ТЦ «Шамса». Организаторы отмечают, что если данный пункт сбора подписей не будет справляться с потоком желающих, то откроются дополнительные места для приема всех жителей Петропавловска-Камчатского.
Волонтеры должны собрать 7,5 тысяч подписей до следующего понедельника, после чего вся информация будет передана в российскую столицу в центральный штаб Владимира Путина. Позднее Центризбирком проверит все подписи.
Местные СМИ также отмечают, что в данный момент неизвестно, кто станет лидером камчатского штаба Путина, так как процесс создания общественной поддержки еще не завершен.
Напомним, на сегодняшний день в 15 регионах РФ уже действуют точки для сбора подписей в поддержку Путина. Только в Москве открыто пять подобных мест.