
Президент России Владимир Путин посетил съезд фракции «Единая Россия», где выступил с речью о необходимых преобразованиях в стране.
Президент России Владимир Путин посетил съезд фракции «Единая Россия», где выступил с речью о необходимых преобразованиях в стране.
В мероприятии приняли участие 2500 делегатов партии из различных регионов РФ, которые внимательно выслушали все предложения главы государства. Владимир Путин заявил о необходимости повышения уровня образования в России на всех этапах обучения. Президент подчеркнул, что необходимо сделать отечественную школу одной из лучших в мире с широчайшим спектром возможностей для учеников. Что же касается университетов и техникумов, то они должны продумать свою работу со студентами, чтобы выпускать из своих стен специалистов нового технологического уклада, что является крайне перспективным для будущего страны замечанием.
Кроме того, не обошел вниманием президент и специализированные сети для развития талантов особо одаренных школьников и студентов. Он поставил перед депутатами задачу расширить программы по работе с молодежью и уделить ей больше внимания.